Wie erreiche ich das n.e.t.z. - Werk?

Mail:
(der sicherste und schnellste Weg eine Antwort zu bekommen!)



Vera Hochkofler: Zuständigkeiten Öffentlichkeitsarbeit, Organisation, Vernetzung (Teilzeit 75%)
vera.hochkofler@netz.bz.it

Martina Fink: Zuständigkeiten Buchhaltung und Organisation (Teilzeit 50%)
martina.fink@netz.bz.it

My Future Jugendcoaching coaching giovani:

myfuture@netz.bz.it

Stefanie Gapp: Teamleiterin My Future und Jugendcoach
stefanie.gapp@netz.bz.it


Stefania Ledonne: Jugendcoach (Teilzeit 50%)
stefania.ledonne@netz.bz.it

Martina Niessen: Jugendcoach (Teilzeit 50%)
martina.niessen@netz.bz.it

Fabian Reiner: Jugendcoach (Teilzeit 50%)
fabian.reiner@netz.bz.it


Post:
(Handgeschriebenes zeugt von besonderem Geschmack!)

n.e.t.z. Netzwerk der Jugendtreffs und -zentren Südtirols
Sparkassenstraße 17 | Via Cassa di Risparmio 17
39100 Bozen | 39100 Bolzano
Italy


Telefon:

+39 0471 095139 (Büro Festnetz)

+39 347 247 9615 (Mobil Vera Hochkofler)
+39 324 778 1356 (Mobil Stefanie Gapp)

Anfrage über das Internet
(für alle jene, die einfach das unten stehende Formular ausfüllen!)

Vor- und Nachname:

E-Mail:

Ihre Notiz:



software endo7