ACHTUNG:
DIESE SEITE WIRD ÜBERARBEITET BZW. NEUGESTALTET.

Wie erreiche ich das netz?

Karin Husnelder: Geschäftsführung
karin.husnelder@netz.bz.it
Mobil: 0039 340 1607288


Martina Fink: Buchhaltung, Organisation (Teilzeit 62,5%)
martina.fink@netz.bz.it


Vera Hochkofler: Vernetzung, Organisation (Teilzeit 62,5%)
vera.hochkofler@netz.bz.it
(In Mutterschaft ab Jänner 2018)


Philip Unterholzner: Kommunikation, Öffentlichkeitsarbeit (Teilzeit 37,5)
philip.unterholzner@netz.bz.it


Jugendcoaching coaching giovani:
coaching@netz.bz.it

Martina Niessen: Teamleiterin und Jugendcoach
martina.niessen@netz.bz.it
Mobil: 0039 324 7781356


Sandra Mercuri: Jugendcoach
sandra.mercuri@netz.bz.it


Valentin Meyer: Jugendcoach
valentin.meyer@netz.bz.it


Post:
n.e.t.z. Netzwerk der Jugendtreffs und -zentren Südtirols
Sparkassenstraße 17 | Via Cassa di Risparmio 17
39100 Bozen | 39100 Bolzano
Italy

Telefon:

+39 0471 095139 (Büro Festnetz)
 
 


software endo7